Решите уравнение: 2+3x=-2x-13


Ответы на вопрос

Отвечает Карасёв Саша.

2 + 3x = - 2x - 13 \\ 3x + 2x =  - 2 - 13  \\ 5x =  - 15 \\ x =  - 3
Отвечает Ведров Максим.
3x+2x=-13-2
5x=-15
x=-3