Сократите дробь 3/15 6/36 4/26 5/70 4/52


Ответы на вопрос

Отвечает Искендерова Эмилия.

Пошаговое объяснение:

 \frac{3}{15}  =  \frac{1}{5}  \\  \frac{6}{36}  =  \frac{1}{6}  \\  \frac{4}{26}  =  \frac{2}{13}  \\  \frac{5}{70}  =  \frac{1}{14}  \\  \frac{4}{52}  =  \frac{1}{13}