Вычислите 144*13 дробь 2^4*3^2


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметшин Расул.
144*13/2^4*3^2 = 12^2 * 13 / 2^4 * 3^2 = 3^2 * 4^2 *13/ 2^4 * 3^2 = 13 
Отвечает Хачкинаян Михаил.
13_______________________