Срочно решите пожалуйста 4,8(3)-0,625-2,25*0,1(6)


Ответы на вопрос

Отвечает Греков Егор.
Ответ:12,425
решение:
14.4-0.625-2.25*0.1*6

4,8*3=14,4.
-2,25*0.1*6=-1,35

14.4-0.625-1.35= 12.425