Представьте выражение в виде произведения многочленов: 4a²- (3a+11)²


Ответы на вопрос

Отвечает Гилязова Фануза.
4a^2-(3a+11)^2=

=(2a-(3a+11))*(2a+3a+11)=

=(2a-3a-11)*(5a+11)=

=(-a-11)*(5a+11)


Отвечает Михайлова Даша.
4a^2-(3a+11)^2=(2a-(3a+11))(2a+(3a+11))=(-a-11)(5a+11)