Помогите найти значение выражения 16a+2y. при: а=1/8 y=-1.6 7 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Мария.
16* \frac{1}{8}+2*(-1,6)=2-3,2=-1,2
Отвечает Тучина Светлана.
Вот,держи,только фотография тормашками,переверни