Составьте квадратное уравнение если его корни равны: одна вторая и одна четвертая! только уравнение

напишите!

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Дарья.
X1*x2=c=1/8
x1+x2=-b=-3/4

вот
x2-3/4x^2+1/8=0