Решите уравнение |7+2x|=43


Ответы на вопрос

Отвечает Забажан Николай.
7+2х=43
2х=43-7
2х=36
х=36:2
х=18
Отвечает Чепенко Диана.
7+2х=43
2х=43-7
2х=26
х=26:2
х=13