решите квадратное уравнение через дискриминант Х^2-2х-8=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Дима.

D=4-4(-8)=4+32=36

х1=4;

х2=-2

Отвечает Зубковская Татьяна.

x^2-2х-8=0

D=(-2)^2+32=36

x1=(2-6)/2=-2

x2=(2+6)/2=4