Выделите квадрат двучлена из квадратного трехчлена x^2-8х+5


Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.

Ответ:

Объяснение:

x^2-8х+5=x^2-8х+16-16+5=(x-4)^2-11

1 0