Х:3 1/2=2 2/3:3 1/3 СРООЧНОО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Шишаков Фёдор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 1/3х=3 1/2*2 2/3

10/3х=7/2*8/3

10/3х=28/3

Х=28/3:10/3

Х=28/3*3/10

Х=2,8