С натуральным числом разрешается проделывать такие операции: 1) приписать на конце цифру 4 2)

приписать на конце цифру 0 3) разделить на 2 (если число четно) Как из числа 4 получить 2001?

Ответы на вопрос

Отвечает Мазаева Анна.

1 приписываешь к 4 один нолик.2 потом во второй раз приписываешь нолик следом приписываешь двойку. Потом делишь число на 2 и вот получается:

(4+0+0+2)= 4002/2=2001. Все просто). Удачи