Log3log4(x+1)=0 помогите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Штейнбах Денис.
  log3log4(x+1)=0  замена  t=log4(x+1)  => log3(t)=0  t>0 =>log4(x+1)>0  =>
  log4(x+1)>log4(1) =>x+1>1  x>0 
  log3(t)=0  t=3^0=1  => log4(x+1)=1 x+1=4^1  x=4-1=3