Х-7/2=1/4. Помогите решить уравнение!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мишарин Михаил.
7/2 = 14/4
x-14/4=1/4
x=14/4+1/4
x=15/5
15/4=3 3/4
x=3 3/4
Отвечает Медведев Данил.
Х=1/4+7/2
х=(1+14)/4
х=15/4
х=3 3/4