Представьте в виде степени с основанием а: а)а^16*а^27 б)(а^12)^5


Ответы на вопрос

Отвечает Халаджи Полина.

a) a^16*a^27=a^(16+27)=a^43

б) (a^12)^5=a^(12*5)=a^60