СРОЧНО НУЖНО! Представьте в виде многочлена:а)(3x^2+5)(5-3x^2)=б)(4m^4-1)(4m^4+1)=Разложите на

множители:а)0.04x^4-0.25y^2=б)0.81a^4-0.49b^4=Заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Сайнова Ару.
Представьте в виде многочлена:
а)(3x^2+5)(5-3x^2)=25-9x^4
б)(4m^4-1)(4m^4+1)=16m^8-1
Разложите на множители:
а)0.04x^4-0.25y^2=(0,2x^2-0,5y)(0,2x^2+0,5y)
б)0.81a^4-0.49b^4=(0,9a^2-0,7b^2)(0,9a^2+0,7b^2)