Запишите числа обратные данным 2/3, 12/7, 1/2,1/25, 2 , 1 , 5 2/3, 7 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Аня.
 \frac{2}{3}  ⇒  \frac{3}{2} = 1  \frac{1}{2}

 \frac{12}{7}  ⇒  \frac{7}{12}

 \frac{1}{2}  ⇒ 2

 \frac{1}{25}  ⇒ 25

2 ⇒  \frac{1}{2}

1 ⇒ 1

 \frac{2}{3}  \frac{17}{3}  ⇒  \frac{3}{17}

 \frac{3}{5}  \frac{38}{5}  ⇒  \frac{5}{38}