Помогите решить!)21^8*3^-6/7^7=


Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Валера.
 \frac{21^{8}*3^{-6}}{7^{7}}= \frac{3^{8}*7^{8}*3^{-6}}{7^{7}}=3^{8-6}*7^{8-7}=3^{2}*7=9*7=63