Известно что 8 в степени х =5 .найти 8 в степени х+2 ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллина Полина.
8^(x+2)=8^x*8^2=64*8^x
8^x=5
8^(x+2)=64*5=320
Ответ: 320