Из 240 фруктовых деревьев 35 процентов составляют яблони остальные деревья груши Сколько грушевых

деревьев

Ответы на вопрос

Отвечает Казанчеева Мария.
Так
Яб.
240*0,35=84
240-84=156(ГРУ. деревьев)

или

100%-35%=65% сост. груш. деревьев
240*0,65 156
все надеюсь помогла
Отвечает Косминов Лёня.

240*0.35=84 дерева - яблони
240-84=156 деревьев грушевые
Ответ: 156 деревьев