Помогите решить пример 13целых1/3•(18,1-(3 в квадрате + 6,1))


Ответы на вопрос

Отвечает Фальконе Миша.
1) 6 + 6,1=12,1; 2)18,1 - 12,1= 6; 3)
3) 13целых1/3 • 6= 78целых6/3