В классе 30 учеников.Контрольную работу по математике 20% учеников класса написали на 5,50 %

учеников на 4.Сколько учеников класса написали на 5 и 4?

Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллина Люция.

30 - 100%
4,5 оценки учеников - 20%+50%=70%

(30*70)/100=2100/100=21
Ответ: 21 

Отвечает Турсын Абзал.

30- 100%

х - 20 %

х=(30*20):100=6

 50% от 30-ти это 15 учеников

15+6=21