Помогите плиз) (√86+4)в квадрате 1)70 2)102+8√86 3)102+4√86 4)70+8√86-варианты ответов


Ответы на вопрос

Отвечает Студенникова Ольга.
(√86 + 4)²=(√86)²+4*2*√86 + 16=102+8√86 ответ 2)