19*х+12*х-23*х-12+82*19=? х=8 решить легким способом БАСТРЕЙ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.
8х-12+82*19=8*8-12+1558=64-12+1558=1610
Отвечает Букасеев Максим.
19х+12х-23х-12+82×19=8х+1546=8×8+1546=1610