( 4 7/8 - 7 1/6) x ( 2 1/20 - 0,45 ) вычислите!Пожадалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Щепин Кирилл.

(39/8-43/6)*(41/20- 9/20)= (117/24- 172/24)*(32/20)= -55/24* 8/5= -11/3= -3 2/3