Вычислите дискриминант квадратного уравнения 6х2 − 11x + 3 = 0 . Выберите один ответ: a. 49 b. 7

c. 193 d. 2041

Ответы на вопрос

Отвечает Корьев Артур.
D=11*11-4*6*3=121-72=49
ответ: а
Отвечает Постол Альона.

D=b^2-4ac
D=11^2-4*6*3
D=121-72
D=49