Решите уравнение:12х - (5х - 8) = 8 + 7х


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
12х-(5х-8)=8+7х
12х-7х-5х+8=8
8=8
х исчезает при решении, поэтому в этой задаче нет х