Уровнение 3x-(9x-3)=3(4-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Ясенко Даниил.
3x-9x+3=12-6x
3x-9x+6x=12-3
нет решения
Отвечает Кутловский Николай.
3x-(9x-3)=3(4-2x)

3х-9х+3=12-6х

3х-9х+6х=12-3

0х=9

Ответ: уравнение не имеет решений