Разложить на множетели: P3-q3


Ответы на вопрос

Отвечает Алибеков Али.
Чтобы разложить на множители надо 3 вынести за скобку..
p3-q3=3(p-q)
Отвечает Котов Никита.
 p^{3} - q^{3} =(p-q)( p^{2} +pq+ q^{2} )