Найдите значение выражения 5 ½+(12,17-25,82):3


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Андрей.
Получиться - 1 1)12,17-25,82=минус 13,65 2)-13,65:3=минус 4,55 3)11/2+(-4,55)=минус 1