(x-2)^2=(x-3)^2 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Макушкина Настя.
X^2 - 4x + 4 = x^2 - 6x + 9
x^2 - 4x - x^2 + 6x = 9 - 4
- 4x + 6x = 5
 2x = 5
   x = 2,5
Отвечает Максимова Карина.
Держи!!! Думаю все будет понятно.............