1) 6x+3=7x-x 2) 8-x=2x+2 3) 5x+1+3=4+x+4x


Ответы на вопрос

Отвечает Кошечкина Рина.
1)6x+3=6x
6x-6x+3=0
3 не равно 0
2)-x-2x=-8+2
-3x=-6
x=2
3)5x-x-4x=-1-3+4
0=0
значение х не важно