5(x-1)-4(x-3)=-20 решите уравнение плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Кухарская Аня.
5х-5-4х плюс 12равно -20
5х-4х равно 5-12-20
Х равно -27
Отвечает Никитенков Никита.
5 (х-1)-4 (х-3)=20
5х-5-4х+12=20
5х-4х=20+5-12
х=13