Вычислите 2) 38/147•91/152•65/264


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Тансылу.
38:147•91:152•65:264=13:84•65:264=845\22176
Отвечает Блок Иван.
38/147•91/152•65/264=13/84•65/264=845/22176