(x^2-1)(x^2+3)=(x^2+1)^2+x


Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.
(х²-1)(х²+3)=(х²+1)²+х
х*4-х²+3х²-3=х*4+2х²+1+х
-х²+3х²-3=2х²+1+х
2х²-3=²+1+х
-3=1+х
х=-3-1
х=-4