Помогите решить уравнение: х^3+6х^2-36х-216


Ответы на вопрос

Отвечает Зубова Ксюха.
Х(х^2-36)+6(x^2-36)=0
(x^2-36)(x+6)=0
x^2-36=0                        
(x-6)(x+6)=0     (x+6)=0
x=6                  x=-6
x=-6

Отвечает Назаренко Максим.
Смотрите решение в прикреплённом файле.