3(4-m)(4+m) -5(x+y)(y-x) 2m(3a-5)(3a+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Кайгородова Вика.
3 (16-m (в квадрате))=48-3m (в квадрате)

-5 (у (в квадрате) - х (в квадрате))= -5у (в квадрате)+5х(в квадрате)


2m (9a(в квадрате)-25(в квадрате) )= 18ma(в квадрате)-50m(в квадрате)