X-19=7 Срочноооооооооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Анарбаева Нурай.
Х-19=7
х=7+19
х=26
Проверка
26-19=7
Отвечает Алиева Люция.
x-19=7
x=19+7
x=26
26-19=7