(3,8*10^-3)(8*10^-3) найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Олицкая Софья.
(3,8*10⁻³)(8*10⁻³)=30,4*10⁻⁶=0,0000304=3,04*10⁻⁵
Отвечает Миллер Марк.
Ответ $#@@#$$#@@#$$$$$