Кину спасибки,если узнаю ответ Log3 14/ log81 14 Ну пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Карина.
= \frac{log_3 {14}}{log_{3^4} {14}} =  \frac{log_3 {14}}{ \frac{1}{4} log_{3} {14}} =4
Ответ: 4
Отвечает Васильчук Артем.
-----------------------------------