Решите 4+4+4+4+4-4-4-4-4+5+5*6*1​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.

Ответ:

39

Решение

Первое действие 5*6*1= 30

Второе действие 4+4+4+4+4-4-4-4-4=4

Третье действие 4+5=9

Четвертое действие 9+30=39