Постройте график функции y=2x-3 и определите проходит ли график функций через точку а (-10;-20)


Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.
Y=2x-3 - прамая
m=-b/2a=-2/2*0=0
n=2*0-3=-3