Найдите перимтер прямоугольника,если его длина и ширина равны: 0,6дм и 0,5дм


Ответы на вопрос

Отвечает Гречишников Влад.
1) 2(0,6 + 0,5) = 2 * 1,1 = 2,2 (дм)
Ответ: 2,2 дм - периметр прямоугольника