Ум за разум зашёл))) 16хквадрат-1=0 Решите пожалуйста ур-е Спасибо))


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Паша.

16x^2-1=0

16x^2=1

x^2=1/16

x=+-1/4 = +-0.25

Отвечает Пророк Оля.

16x^=1

x^=1/16

x=+-1/4