X^2+4=16+4x поомогитеее Прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Даша.

x^2+4=16+4x\\\\x^2-4x-12=0\\\\Teorema\; Vieta:\; \left \{ {{x_1x_2=-12} \atop {x_1+x_2=4}} \right. \; \; \Rightarrow \; \; \; x_1=-2\; ,\; x_2=6

Отвечает Савранская Елизавета.

Вот Ответ на ваше задание