Помогите прошу 1)Log7По основанию5 2) Lg6 3)Log2 по основанию 7 4)Log5 по основанию 1/5 5)Lg7

6)Log3 по сонованию7

Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенок Татьяна.

log_57=\frac{lg7}{lg5}\approx \frac{0,845}{0,699}\approx 1,209\\\\lg6\approx 0,778\\\\log_72=\frac{lg2}{lg7}\approx\frac{0,301}{0,845}\approx 0,356\\\\log_{\frac{1}{5}}5=log_{5^{-1}}5=-log_55=-1\cdot 1=-1\\\\lg7\approx 0,845\\\\log_73=\frac{lg3}{lg7}\approx \frac{0,477}{0,845}\approx 0,564