3ас∙ 5аb; б) 10х∙ 9у ∙ (–7а). Пожалуйста срочно 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Растигаев Матвей.
1) 3ac * 5ab = 3 * 5 * a * a * c * b = 15a²bc;
2) 10x * 9y * (-7a) = 10 * 9 * (-7) * x * y * a = -630xya.