Решите уравнение:(х-2,5)^2=49


Ответы на вопрос

Отвечает Турецкая Елизавета.
(x-2.5)^2=49
1)x-2.5=7
x1=9.5
2)x-2.5=-7
x2= -4.5
Ответ:
х1=9.5
х2= -4.5