(x+2)(x^2-x-3) Решите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Гай Саша.
(x+2)(x^2-x-3)=

=x^3-x^2-3x+2x^2-2x-6=

=x^3+x^2-5x-6
Отвечает Сулейманова Мадина.
Смотри на фото)))))))))))))