X^2-3x+1=0. Чему равно X?!?!??????? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НУЖНО))))))


Ответы на вопрос

Отвечает Лестев Дмитрий.

 \frac{3 +  \sqrt{5} }{2}
 \frac{3 -  \sqrt{5} }{2}